Kaufen DELL L1100E-S1 Netzteil 1100W für DELL R730 R730XD R930 13G POWEREDGE Netzteil
L1100E-S1
BESCHREIBUNG:
  • Marke:DELL
  • Eingeben:100-240V-50/60Hz
  • Ausgangsspannung:+12.2V ==90.16A
  • Größe:
  • Colori:
  • Typ:GSB398
Ersetzt folgende Typennummern:
L1100E-S1 D11100E-S0 TFR9V 9TMRF
Passend für folgende Modelle:
DELL C4130 R630 T630 R530 T430 R730 R730XD R930 13G POWEREDGE
MAX AC CURRENT 12A-6.5A
OUTPUT : +12.2V ==90.16A
+12Vsb=3.0A
Ersatz L1100E-S1 batterie, DELL L1100E-S1 100-240V-50/60Hz akku
✔ Qualitäts-Ersatzakku mit hoher Kapazität: 100-240V-50/60Hz
✔ Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt
✔ Garantierte Sicherheit: Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Jede Markenzelle wird separat getestet um professionellen Ansprüchen gerecht zu werden
✔ 100% kompatibler Ersatz für Ihren Original-Akku